Главная страница » Новости сайта » Сайт перезапущен
13 Января 2016, 22:06
Сайт перезапущен

Вот и завершилась сложная работа по полному перезапуску этого сайта.

Небольшая предыстория. Сайт был создан очень давно, в 2006 году. Специализация — бесплатные, свободно распространяемые игры. Сайт всегда рассматривался как небольшое увлечение. Я добавлял сюда только те игры, которые опробовал, и которые были интересными. Так и продолжалось на протяжении нескольких лет, темп работы над сайтом был низким, не ставились цели по раскрутке сайта или популяризации, но зато было приятно возвращаться к нему, что называется, для души.

Дизайн тоже был достаточно простым и с самого начала он почти не изменялся. И вот, настало время, когда захотелось изменить оформление и осовременить сайт. Вот так сайт и был перезапущен, так что сегодняшняя дата является отчетом нового этапа в развитии сайта.

Он так и будет небольшим, я буду продолжать добавлять сюда интересные и опробованные мною игры. Буду рад, если и вам, посетитель, попавший на сайт из поиска, или зашедший по доброй памяти, будет приятно приходить сюда снова.

Изредка буду писать сюда новости, о добавленных файлах или изменениях на сайте. Обратите также внимание родственные сайты в меню слева.

Ниже несколько скриншотов, каким был сайт до перезапуска, для истории.





А таким сайт стал:



Просмотров: 380 | Добавил: Автор